Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Поздравляем жителей Красноармейска с Новым годом и Рождеством!
31
декабрь
2020
+1

Поздравляем жителей Красноармейска с Новым годом и Рождеством!


Уважаемые жители и гости Красноармейска! Управляющая компания «МКД «Восток» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год оказался очень трудным для каждого из нас. Новые условия, к которым пришлось быстро адаптироваться надолго запомнятся каждому.

Весь год наши специалисты из всех сил старались сделать жизнь горожан комфортней, а городской недвижимый фонд надежней, безопасней и прочнее. Тысячи литров обеззараживающих растворов, сотни рулонов битума, десятки мешков со строительными смесями, тысячи лампочек, это малая часть из того, чем запомнится этот год.

За уходящий год мы отремонтировали около 50 кровель, починили 25 козырьков, заштукатурили 30 крылец, отремонтировали 7 отмосток и выполнили более тысячи мелких работ по содержанию и обслуживанию жилого фонда. 

Пусть год оказался сложным, но мы не отступали не смотря на возникшие трудности. Весь год наша управляющая компания всегда приходила на помощь тем, кто оказался в беде. И мы не собираемся останавливаться на этом.

Мы желаем каждому из вас счастья в Новом году! Хотим пожелать никогда не останавливаться, не смотря ни на какие трудности! Пусть у каждого всегда будет мирное небо над головой, собственный кров и вкусная еда на столе! С Новым 2021 годом!скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика