Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » МосОблЕИРЦ рекомендует воздержаться от посещения офисов расчетного центра и воспользоваться дистанционными сервисами
19
март
2020
0

МосОблЕИРЦ рекомендует воздержаться от посещения офисов расчетного центра и воспользоваться дистанционными сервисами

МосОблЕИРЦ рекомендует своим клиентам в ближайшее время воздержаться от посещения клиентских офисов и в качестве альтернативы предлагает воспользоваться удобными дистанционные сервисами. Жители Подмосковья – клиенты МосОблЕИРЦ могут пользоваться всеми услугами ЕИРЦ не выходя из дома, с помощью компьютера или мобильного телефона. 

Через Единый личный кабинет клиенты МосОблЕИРЦ могут передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать ЖКУ, управлять несколькими лицевыми счетами. Зайти в Личный кабинет можно с сайта мособлеирц.рф, с сайта mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт». 

МосОблЕИРЦ призывают молодых пользователей помочь пожилым родственникам воспользоваться преимуществами Единого личного кабинета. Молодые люди могут помочь близким зарегистрироваться или добавить лицевой счет в своей учетной записи. На стартовой странице Единого личного кабинета размещена инструкция пользователя. 
Еще один способ дистанционной связи со специалистами расчетного центра - через аккаунты МосОблЕИРЦ в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм. Жители могут воспользоваться этими каналами и получить профессиональные ответы на вопросы, связанные с расчетами и начислениями за ЖКУ. 

Получить справочную информацию, проконсультироваться и предать показания жители Подмосковья также могут по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245-15-99, 8 495 374-51-61 ежедневно с 08:00 до 22:00. 

Для снижения рисков распространения инфекций в клиентских офисах расчетного центра проводится регулярная уборка и дезинфекция помещений. 

Временно приостанавливается проведение Дней открытых дверей. 
Для консультации по вопросам, касающимся коронавирусной инфекции, работает телефон круглосуточной «горячей линии» Правительства Московской области 8 800 550 50 30. 

Будьте здоровы и пользуйтесь доступными и удобными дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ.

скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика