Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » С января 2019 года МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей Красноармейска.
22
январь
2019
0

С января 2019 года МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей Красноармейска.

С января 2019 года МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей Красноармейска. После заключения договоров с управляющими компаниями ООО «УК Вектор», ООО «МКД Восток», ООО «Диас», ООО «ПИК Комфорт» и ресурсоснабжающими организациями МосОблЕИРЦ принимает на расчеты более 12 тысяч лицевых счетов.

В феврале 2019 года абоненты получат первые единые платежные документы от МосОблЕИРЦ. В документе, формат которого утвержден Правительством Московской области, отражается информация по услугам разных поставщиков. Все расчеты производятся в соответствии с тарифами, нормативами, а также с учетом фактического потребления ресурсов.

С февраля 2019 года жители Красноармейска смогут воспользоваться всеми преимуществами единого расчетного центра, в том числе - личным кабинетом клиента и контактным центром. Попасть в личный кабинет можно через сайт МосОблЕИРЦ или скачав на телефон мобильное приложение. С помощью личного кабинета можно дистанционно передавать показания приборов учета и оплачивать счета без комиссии.

Также оплата единых платежных документов без комиссии в Красноармейске будет возможна в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в отделениях Почты России и в клиентских офисах МосОблЕИРЦ.

Планируется открытие клиентского офиса МосОблЕИРЦ по адресу: г. Красноармейск, м-н Северный д.17 (ТЦ «Березка», первый этаж). В офисе клиенты смогут получить консультацию по начислениям за ЖКУ, передать показания приборов учета, оплатить платежные документы через терминалы. Офис будет открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 9:00 до 15:00 и воскресенье – выходной день.

Также планируется сохранение привычных для жителей Красноармейска кассовых пунктов для приема платежей за жилищно-коммунальные услуги по адресам: пр-т Испытателей, д.16 и ул. Чкалова, д.14.

Для корректного формирования платежных документов МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета горячей/холодной воды – с 13 по 24 число ежемесячно. Передавать показания приборов учета электроэнергии рекомендуется с 15 – 26 число ежемесячно.

Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ: 8 (496) 245-15-99; 8 (495) 374-51-61.скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика