Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » О формировании платежных документов МосОблЕИРЦ в январе 2020 года
23
январь
2020
0

О формировании платежных документов МосОблЕИРЦ в январе 2020 года

В январе 2020 года некоторые плательщики за ЖКУ – клиенты МосОблЕИРЦ, проживающие в Красноармейске, получат единые платёжные документы с начислениями только за текущий расчётный период, без учёта задолженностей или переплат. Это связано собновлением программного обеспечения и внедрением системы, которая позволит ускорить прохождение платежей и улучшить качество обслуживания клиентов расчетного центра. 

МосОблЕИРЦ приносит извинения плательщикам за доставленные неудобства. Платежные документы за февраль 2020 года будут сформированы в обычном режиме с учётом внесенных оплат, имеющихся задолженностей или переплат по услугам.

Расчётный центр напоминает: оплачивать жилищно-коммунальные услуги наличными денежными средствамиклиенты МосОблЕИРЦ могут в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», ПАО «Возрождение, ПАО «Московский кредитный банк» и через платёжные терминалы, установленные в клиентских офисах МосОблЕИРЦ.

Онлайн оплатазаЖКУ возможна через платежные терминалы, мобильные приложения и личные кабинеты банков.

Также оплата ЖКУ без комиссии доступна в Едином личном кабинете клиента на сайте МосОблЕИРЦ. 

В январе 2020 года клиенты получат единые платёжные документы с начислениями только за текущий расчётный период, без учёта задолженностей или переплат. Это связано с обновлением программного обеспечения и внедрением системы.


скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика