Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
31
декабрь
2021
0

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

ng

Генеральный директор управляющей компании «МКД «Восток» Эдгар Арутюнян адресовал новогоднее поздравление жителям Красноармейска. 

«От всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством всех жителей Красноармейска, для которых наша управляющая компания ежедневно работает в круглосуточном режиме. Всю нашу силу и старание мы направляем на то, чтобы в ваших домах было тепло, чисто и уютно. В нашей работе нам очень помогают ваши отзывы и пожелания. Благодаря вам нам вместе удаётся делать наш город и наши дома комфортней.

Уходящий год был насыщенным на события, в том числе и для сферы ЖКХ. На протяжении всего года наша компания ежедневно убирала, мыла, чинила и ремонтировала городской жилищный фонд. 

Верим, что будущий год принесёт всем нам позитивные перемены к лучшему. Мы же, в свою очередь продолжим трудится на благо жителей нашего города с новыми силами и энергией.

В этот праздничный миг примите наши самые тёплые пожелания. Желаем вам счастья, удачи, здоровья и благополучия в новом 2022 году. Пусть Новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий»

С уважением, 
генеральный директор управляющей компании «МКД «Восток» Эдгар Арутюнян.скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика