Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » В этом году в Красноармейске возобновилась реализация программы «Мой подъезд»
07
декабрь
2021
0

В этом году в Красноармейске возобновилась реализация программы «Мой подъезд»

J5-ZKQENd-SBs

Один из приоритетных видов работ, выполняемых управляющими компаниями - ремонт подъездов.

В этом году в Красноармейске возобновилась реализация программы «Мой подъезд». Параллельно этой программе активно продолжается текущий ремонт подъездов.

О том, как реализуются эти программы в жилом фонде Красноармейска под управлением УК МКД «Восток», самой крупной в городе, обслуживающей 124 многоквартирных дома, рассказал исполнительный директор УК Андрей Крашненков:

В этом году нам удалось отремонтировать до 1 ноября все 24 подъезда, намеченных к ремонту по программе софинансирования «Мой подъезд».

Более того, в рамках текущих работ уже приведены в порядок семь подъездов в домах на улицах Пионерской, Строителей, Комсомольской, проспектах Ленина и Испытателей. Сейчас мы составляем программу ремонта подъездов на 2022 год, которая должна быть утверждена в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области до конца года. Пока намечены 27 подъездов, из них 9 по программе софинансирования, работу по этой программе будем продолжать.

Стоит напомнить, что участие в программе «Мой подъезд» добровольное и возможно по решению жильцов дома. На общем собрании собственники МКД утверждают перечень ремонтных работ, доводят до сведения управляющей компании, которая готовит необходимые документы для вхождения в программу. Ремонт начинается только после полного согласования адресов, видов и сроков работ.
скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика