Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Провели благотворительную акцию для детей-инвалидов
09
июнь
2018
0

Провели благотворительную акцию для детей-инвалидов

Управляющая компания «МКД «Восток» посетила село Тешилово, где расположена православная агроферма «Новый Иордан». В этом удивительно красивом и тихом месте живут детки-инвалиды со своими родителями. Здесь они отдыхают, проходят курс реабилитации и социализации, занимаются творчеством и знакомятся с природой. Большая ферма находится вдали от городской суеты, здесь всегда свежее молоко, сметана и свежий воздух.


Это не первая наша встреча с подопечными Надежды Тузинайте, создательницей АНО «Центр социальной помощи во имя Преподобного Паисия Святогорца». Название организации церковное, но по факту - она светская. Тут стараются помочь всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, тем, кто один на один остался со своей бедой, и конечно же тем, кого объединяет воспитание деток с отклонениями в развитии или здоровье. Как говорит руководитель центра: — «Мы помогаем всем. У беды нет национальности».


Управляющая компания «МКД «Восток» никогда не остаётся равнодушной. Мы привезли продукты, чтобы обеспечить качественное и полноценное питание деткам: мясо, рыбу, фрукты, овощи, сладости, и конечно красивые шары и Киндер-сюрпризы.


Детки нас ждали, готовились и волновались, а потом радовались вместе с нами. Заблаговременно мы сообщили о своём намерении их посетить, и в подарок они приготовили поделку из природных материалов, которую подарили нам в знак благодарности.


За чашкой чая мы беседовали с Надеждой Тузинайте и родителями деток. Понимаем, что трудности с которыми они сталкиваются, это несравнимо ни с чем... Стараемся их поддерживать, и всегда готовы прийти на помощь, ведь дружба - это очень ценно!


скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика