Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Умер Шевченко Сергей Евгеньевич
03
апрель
2020
0

Умер Шевченко Сергей Евгеньевич


С огромным прискорбием сообщаем, что этот мир покинул замечательный человек, незаменимый профессионал своего дела, наш верный друг и товарищ – Шевченко Сергей Евгеньевич. Сергей более 12 лет трудился в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В нашей компании Сергей Евгеньевич с 2014 года работал мастером участка санитарно-технических работ.

До последнего дня Сергей Евгеньевич трудился на городских объектах. Он сутками не покидал рабочее место, полностью отдавал себя решению городских коммунальных проблем. Благодаря его высокой самоотдаче и мастерству, жители Красноармейска находятся в тепле и могут пользоваться горячей и холодной водой. Героизм таких работящих людей ежедневно ощущает каждый из нас.

Говорят, что незаменимых людей не бывает. Для нас Сергей Евгеньевич был именно таким незаменимым человеком.

Высокая самоотдача, профессионализм и самоотверженность Шевченко Сергея Евгеньевича неоднократно отмечены Благодарственным письмом главы городского округа Красноармейск Московской области, почетными грамотами, благодарностями и премиями.

Это невосполнимая утрата для каждого из нас. Мы выражаем слова глубочайших сожалений всем близким, родным и друзьям Сергея Евгеньевича в этот сложный момент. 

Наш коллектив никогда не забудет Ваш самоотвержений героизм, который Вы бескорыстно, день за днём, вкладывали в общее дело. Прощайте, наш герой!скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика