Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Общегородские субботники
14
апрель
2018
-1

Общегородские субботники

Сегодня у Дома Культуры имени Ленина состоялось торжественное открытие общегородского субботника. Всё началось с яркого выступления творческих коллективов, затем выступил Глава города, который поздравил горожан с праздником труда и пригласил на субботник. Рядом организовали раздачу инвентаря, мешков и перчаток.


Не остались в стороне жители многоквартирных жилых домов в управлении «Востока». Горожане заказали инвентарь для уборки, который будет доставлен сотрудниками управляющей компании.


Жители двора между Дачной, 3 и 5 привели в порядок дворовую территорию. Вышли на субботник и жители дома №10 в микрорайоне Северный. Несмотря на малочисленность, «Восток» оперативно отправил на помощь дворников. Жители Пионерской заказали инвентарь на 15 апреля.


Депутат городского Совета, Сергей Никитин, призвал жителей домов своего избирательного участка выйти на субботник 21 апреля в 10:00. Управляющая компания «Восток» обеспечит жителей необходимым инвентарем и отправит на помощь дворников.

Если хотите привести ваш двор в порядок, звоните по бесплатному номеру: 8 (800) 770-78-01 и мы подскажем, как это можно сделать.скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика